Auto Wolters – SKODA Standort Neuss

Auto Wolters Neuss

Römerstraße 196
41462 Neuss

Telefon: 02131 – 74 50 40
Telefax: 02131 – 54 12 84
E-Mail: info@auto-wolters.de

Persönlich sind wir für Sie da

Verkauf
Montag bis Freitag: 09.00 – 18.00 Uhr
Samstag: 09.00 – 13.00 Uhr

Service
Montag bis Freitag: 07.00 – 18.00 Uhr
Samstag: 09.00 – 12.30 Uhr

Mitarbeiter – Auto Wolters Skoda

Verkauf Skoda Neuwagen und Gebrauchtwagen

Unser Verkaufspersonal ist speziell auf Ihre Bedürfnisse geschult. Durch die persönliche und fachliche Kompetenz unseres Verkaufspersonals sind Sie bei uns in den besten Händen. Wir stehen Ihnen zu Fragen rund um unsere ŠKODA Modelle, unseren Service, etc. zur Verfügung.
Schauen Sie doch einfach mal in unserem Autohaus vorbei und überzeugen Sie sich selbst.

Klaus Berg
Verkaufsleiter & Markenverantwortlicher

Autohaus Wolters
Römerstr.196
41462 Neuss

Tel: 02131-74 50 4-23
Fax: 02131-54 12 84

klaus.berg@auto-wolters.de

Christian Hartmann
Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen

Autohaus Wolters
Römerstr.196
41462 Neuss

Tel: 02131-74 50 4-12
Fax: 02131-54 12 84 

christian.hartmann@auto-wolters.de

Leon Blockhaus
Auszubildender Automobilkaufmann Verkauf

Autohaus Wolters
Römerstr.196
41462 Neuss

Tel: 02131-74 50 40
Fax: 02131-54 12 84

 leon.blockhaus@auto-wolters.de

Service und Werkstatt Skoda Neuss

Jonas Wolters
KFZ-Meister

Autohaus Wolters
Römerstr.196
41462 Neuss

Tel: 02131-74 50 40
Fax: 02131-54 12 84

jonas.wolters@auto-wolters.de

Tobias Ebert
Serviceberater / Mechatroniker

Autohaus Wolters
Römerstr.196
41462 Neuss

Tel: 02131-74 50 40
Fax: 02131-54 12 84

tobias.ebert@auto-wolters.de

Thomas Voscht
KFZ-Meister / Serviceberater Werkstatt

Autohaus Wolters
Römerstr.196
41462 Neuss

Tel: 02131-74 50 4-16
Fax: 02131-54 12 84 

thomas.voscht@auto-wolters.de

Michael Tenten 
Lagerist & Mechaniker Originalteile & Zubehör

Autohaus Wolters
Römerstr.196
41462 Neuss

Tel: 02131-74 50 4-21 
Fax: 02131-54 12 84 

michael.tenten@auto-wolters.de

Jan Luca Esser 
KFZ-Mechatroniker

Autohaus Wolters
Römerstr.196
41462 Neuss

Tel: 02131-74 50 4-17
Fax: 02131-54 12 84 

werkstatt@auto-wolters.de

Mehmet Aktas
KFZ-Mechatroniker

Autohaus Wolters
Römerstr.196
41462 Neuss

Tel: 02131-74 50 4-17 
Fax: 02131-54 12 84 

werkstatt@auto-wolters.de

Fabian Hillekamp
Auszubildender KFZ-Mechatroniker

Autohaus Wolters
Römerstr.196
41462 Neuss

Tel: 02131-74 50 4-17
Fax: 02131-54 12 84 

werkstatt@auto-wolters.de

Niklas Kau
Auszubildender KFZ-Mechatroniker

Autohaus Wolters
Römerstr.196
41462 Neuss

Tel: 02131-74 50 4-17
Fax: 02131-54 12 84 

werkstatt@auto-wolters.de

Samir Kanat
Auszubildender KFZ-Mechatroniker

Autohaus Wolters
Römerstr.196
41462 Neuss

Tel: 02131-74 50 4-17
Fax: 02131-54 12 84 

werkstatt@auto-wolters.de

Buchhaltung und Verwaltung Skoda Neuss

Petra Wolters
Marketing & Verwaltung

Autohaus Wolters
Römerstr.196
41462 Neuss

Tel: 02131-74 50 40
Fax: 02131-54 12 84

petra.wolters@auto-wolters.de

Petra Jansen
Buchhaltung &Verwaltung

Autohaus Wolters
Römerstr.196
41462 Neuss

Tel: 02131-74 50 4-18
Fax: 02131-54 12 84

petra.jansen@auto-wolters.de

Wilhelmine Wissdorf
Bürokauffrau

Autohaus Wolters
Römerstr.196
41462 Neuss

Tel: 02131-74 50 4-13
Fax: 02131-54 12 84

wilhelmine.wissdorf@auto-wolters.de

Lina Wolters
Bürokauffrau

Autohaus Wolters
Römerstr.196
41462 Neuss

Tel: 02131-74 50 40
Fax: 02131-54 12 84

lina.wolters@auto-wolters.de

Inhaber Skoda Neuss

Peter Josef Wolters
Geschäftsführer & KFZ-Meister

Autohaus Wolters
Römerstr.196
41462 Neuss

Tel: 02131-74 50 40
Fax: 02131-54 12 84

info@auto-wolters.de